A A+ A-
Avanzada
Instagram Twitter Facebook Youtube Noticias RSS
Ministerio de Cultura y Juventud

Fecha de última actualización: 23/10/2017

NUEVAS CUENTAS DE CORREOS

MUSEO DE ARTE COSTARRICENSE

OCTUBRE, 2017

 

 

 

Nombre

Cargo

CORREO DESIGNADO

1

Sofía Soto-Maffioli

Directora

direccion@mac.go.cr

2

Xinia Carmona

Subdirectora

subdireccion@mac.go.cr

4

Yilena Alcázar

Auditora

auditoria@mac.go.cr

5

María José Chavarría

Curadora

curaduria@mac.go.cr

6

Gabriel González

Diseñador gráfico

diseno@mac.go.cr

7

Marissia Obando

Comunicadora

comunicacion@mac.go.cr

8

Vivian Solano

Educadora

coordinacion.educacion@mac.go.cr

9

Maribel Rodríguez

Educadora

educacion@mac.go.cr

10

Byron González

Registro y Catalogación

registro@mac.go.cr

11

Ana Gabriela Sáenz

Arquitecta

arquitectura@mac.go.cr

12

María Lourdes Robert

Museógrafa

museografia@mac.go.cr

13

Alexander Camacho

Encargado de bienes

bienes@mac.go.cr

14

Orlando Araya

Analista de Proveeduría

analista@mac.go.cr

15

Alvaro Vargas

Proveedor

proveeduria@mac.go.cr

16

Rosy Vásquez

Encargada de Inventarios

almacen@mac.go.cr

17

Dunia Solís

Secretaria de Dirección y Junta Administrativa

secretaria@mac.go.cr

18

Yadira Vidal

Secretaria de Subdirección

recepcion@mac.go.cr

19

Lizzeth Fernández

Abogada

legal@mac.go.cr

20

Dayhanna Delgado

Encargada de presupuesto y Tesorería

presupuesto@mac.go.cr

21

Sianny Arroyo

Coordinadora de Financiero-Contable

financiero@mac.go.cr

22

Paula Jiménez

Contadora

contabilidad@mac.go.cr

23

-

Archivista

archivo@mac.go.cr

24

-

Asistente dirección

colecciones@mac.go.cr

25

-

Recursos Humanos

rrhh@mac.go.cr

26

Greivin García

Informática

informatica@mac.go.cr

27

Flory Mendoza

Encargada de operaciones

operaciones@mac.go.cr

28

Alfonso Vargas

Coordinador de seguridad

seguridad@mac.go.cr

29

José Edwin Araya

Coordinador ECA

coordinador.eca@mac.go.cr

30

Sarita Rigg

Administradora ECA

administracion.eca@mac.go.cr

31

Jeannette García

Secretaría ECA

secretaria.eca@mac.go.cr

32

Yamileth Rodríguez

Recepción ECA

recepcion.eca@mac.go.cr

33

Marcela Oporta

Biblioteca ECA

biblioteca.eca@mac.go.cr

34

Jeremy Alvarado

Formador

j.alvarado@mac.go.cr

35

Gustavo Araya

Formador

g.araya@mac.go.cr

36

Esteban Calvo

Formador

e.calvo@mac.go.cr

37

Salomón González

Formador

s.gonzalez@mac.go.cr

38

Carmen González

Formador

c.gonzalez@mac.go.cr

39

Tzeitel Hernández

Formador

t.hernandez@mac.go.cr

40

Juan Carlos Jiménez

Formador

j.jimenez@mac.go.cr

41

Osvaldo Madrigal

Formador

o.madrigal@mac.go.cr

42

Marcela Membreño

Formador

m.membreno@mac.go.cr

43

Sebastián Ortiz Lacayo

Formador

s.ortiz@mac.go.cr

44

Evelyn Paniagua

Formador

e.paniagua@mac.go.cr

45

Darcy Rojas

Formador

d.rojas@mac.go.cr

46

Pablo Romero

Formador

p.romero@mac.go.cr

47

Pamela Serrano

Formador

p.serrano@mac.go.cr

48

Zeneida Valverde

Formador

z.valverde@mac.go.cr

49

Alberto Vargas

Formador

a.vargas@mac.go.cr

50

Maureen Venegas

Formador

m.venegas@mac.go.cr

 

Ministerio de Cultura y Juventud © 2014 Todos los derechos reservados.
Hermes Soluciones de Internet