Avanzada                    idiomas:

cambio de color

Imagen Transparente de Estructura
Imagen Transparente de Estructura
Ministerio de Cultura y Juventud
Imagen de estructura
Imagen de estructura
    A A- A+

    Contactos

     

     Región de Acordeón

    Despachos

     

    Nombre

     

    Tel/Fax

     

    Correo

     

    Ministro de Cultura y Juventud

     

    Elizabeth Fonseca Corrales

     

     

    2221 38 06

    Fax:  2221 17 59

     

    Jefe de Despacho

    Betsy Murillo

    2221 38 06

    Fax 2221 17 59

    Extensión 144

     

    Viceministro de Cultura

    Alfredo Chavarría Fennell

    2222 50 03

    Telefax

    2257 87 70

     

    Viceministra de Juventud

    Elena Quesada Serrano

    Telefax

    2256 83 15

     

    Oficialía Mayor

    Luis Carlos Amador Brenes

    2256 06 20

    2222 47 40

    Fax 2255 45 73

    CENAC

     

    Nombre

     

     

    Tel/Fax

     

    Correo

    Central telefónica

     

    2255 31 88

     

     

    Archivo Central

    Esteban Cabezas Bolaños

    Telefax

    2225 47 58

    ecabezas@mcj.go.cr

     

    Asesoría Jurídica

    Orietta González

    Telefax

    2256 83 11

    ogonzalez@mcj.go.cr

    aselegal@mcj.go.cr

     

    Auditoría Interna

    William Kelly Picado

    Telefax

    2222 25 34

    audinterna@mcj.go.cr

     

    Secretaría Planificación Institucional y Sectorial

    Ileana Gonzalez Alvarez

    2255 37 65

    Telefax

    2256 82 25

    igonzalez@mcj.go.cr

    planimcjd@yahoo.es

     

    Oficina de Prensa

    Ileana Rojas Garro

    2221 21 54

    Fax

    2256 67 22

    prensa@mcj.go.cr

     

    Cooperación Internacional

    Ana Lorena Herrera

    Telefax

    2258 22 51

    lherrera@mcj.go.cr

    cooperacioncultura@yahoo.com

    cooperacioncultura@mcj.go.cr

     

    Departamento Informática

    Catalina Cabezas

    Telefax

    2233 70 66

    ccabezas@mcj.go.cr

     

    Financiero Contable

    Guadalupe Gutiérrez

    2257 73 69

    Telefax

    2255 33 13

    ggutierrez@mcj.go.cr

     

    Proveeduría Institucional

    Jorge Rodríguez

    2223 53 13

    Fax

    2258 08 53

    jrodriguez@mcj.go.cr

     

    Gestión Institucional de Recursos Humanos

    Nivia Barahona

    2255 3252

    2256 7935

    Fax

    2258 1104

    nbarahona@mcj.go.cr

     

    Servicios Generales

    Yamileth Solano

    2257 7168

    Telefax

    2256 82 25

    ysolano@mcj.go.cr

     

    Contraloría de Servicios

    Gina Chavarría

    Telefax

    2221-2957

    cservicios@mcj.go.cr

    Patrimonio

    Nombre

    Teléfono

    Central

    2010-7400  /  2010-7401

    Fax

    2010-7403

     

     

     

     

    Más Contactos

    Dirección de Cultura

    Nombre

    Teléfono

    Secretaría

    2221-2022

     

     

    Más contactos

    Dirección Nacional de Bandas

    Nombre

    Teléfono

    Secretaría

    +506 2234 1611 

     

     

    Más Contactos Bandas Nacionales

    Sistema Nacional de Bibliotecas

    Nombre

    Teléfono

    Central

    2223-1303

    Fax

    2223-5510

     

     

     

     

    Más Contactos

     

     

     

    29/10/2014 

     

    Ver más...

    MCJ Ministerio de Cultura y Juventud
    San José Costa Rica - Derechos Reservados 2011

    Noticias RSS Facebook Youtube Twitter
    Hermes Soluciones de Internet